Марина

Как приготовить шкварки на кухне 9м2 и не вспоминать это долго, не стирать шторы кухни и комнат ( вытяжка не помогает).

Ан
Анна

Шкварки жарятся (вытапливаются) на не сильном огне, тогда копоти не будет.

Олечка

мне б твои проблемы. Первое место в рейтинге самых идиотских вопросов

Наталья Пахомова

Крышкой научиться пользоваться

Игорь

а огонь убавить рука не поднимается? При вытапливании на среднем огне и частом помешивании никакой копоти нет.

Юлия Постникова

Какой-то словесный понос, если честно. Хоть сформулируйте свою мысль правильно, чтоб мы поняли ваш вопрос!)))

Нтусиk

на лестнице или на балконе .

Yulia Romanova

на фиг они тебе вообще нужны?

Алексей Куликов

Не ну если проспал, то кастрюлю можно выбросить