Анастасия Афанасьева

Как приготовить 1 кг. печенки так чтобы хватило на долго? Как приготовить 1 кг. печенки так чтобы хватило на долго?

Ксения Шаманина

неправильно стоит вопрос) приготовить можно как угодно, все зависит от того по сколько ты ее будешь кушать?

Elena

Отварить, прокрутить через мясорубку, добавить все как в мясной фарш - яйца, хлеб или вареный рис, лук, чеснок, перец и перемешать. Дать настояться пока не захряснет в холодильнике и пожарить котлеты, Часть заморозить, - перед едой размораживать в микроволновке, затем 5 мин в микроволновке разогревать. В закрытом контейнере или фарфоровой тарелке (закрыть, чтоб не брызгало)

Андрей Мясо

Непонятен вопрос. На сколько человек? Если на одного, то не готовьте сразу всю, положите половину в морозилку. Я бы обжарила порционными кусками, потом добавить обжаренный лук.

Мария Баинова

стандартно потушить с картошкой луком на постном масле, но 1 кг надолго не хватит

Мебель Для Вас

паштет самое то

М К

Можно сделать начинку для блинчиков. Заморозить фаршированные блины, оченна удобно.

Сергей Безносенко

приготовь и ешь раз в месяц хватит на долго

Ал
Александр

килограм печенки на килограмм гречневой крупы))))

Sheryl Keltso

Да просто есть поменьше надо, один кусочек печенки в день )

Артур Ооо

отварите потом на мясорубку, обжарьте морковь и лук-тоже через мясорубку. -своеобразный паштет. можно как главное блюдо, или начинка в пироги или намазка на хлеб