Антон Винокуров

Что приготовить из печенки и граната?

Александр Алексенко

Печенку потуши с лучком, а гранат так съешь) В нем много железа для крови)

Та
Татьяна

"Кучмачи". Только одной печенки будет мало, нужны ещё потрошка)

Александр Беляев

Печёнка с гранатом. Это же очевидно.
Только совет: вымочи её в молоке и обжарь. А сверху, перед подачей на стол - посыпь гранатом

Надежда Малышева

из печёнки - печёночный торт, а гранат так съесть, я гранат в пхали добавляю, к чашушули с лавашом

Ив
Иван

Ой! Это где вы вычитали? Растем!

Юлия

попробуй лимонку с печенкой.. вооще на взлет- но дурак думкой богатеет

Михаил Кирсанов

Может, попробовать сделать салат по типу "мужские грёзы" ?

Ол
Ольга

Смузи))

Андрей

ну явно, кутью
кто то же умер играя с гранатой..

Валя Васильева

нужго продать гранату и купить дошик