Елена Лобина

при жарке печенки она стала горькой что делать как избавится от горечи

Св
Светлана

горечь от разорванного желчного пузыря можно убрать промыванием
ДО жарки и не надо её перчить

Сергей

если говяжья-уже не исправите. попала желчь (пятна темно-зеленого цвета могли быть на сырой печени). ну а свиная сама по себе горчит.

Queen Татьяна......

Если печень свиная, то она всегда горчит. От жарки она горчить не может, значит, горчила уже изначально и, вряд ли, это поправимо.

Виктор Клыков

Не покупайте свиную печень, она горчит. Может горчить и от желчи. Мне нравится утиная, куриная, говяжья.

Рустам Махмадиев

самая хорошая это печень молодого барашка

Ка
Карина

по хорошему- печень тщательно избавляют от жил и трубок, промывают в воде и замачивают хоть на пару часов в молоке перед тем как готовить.