Николай Гусаров

есть 1 кг куриных шеек. Что можно приготовить? Прошу из собственного опыта))

Максим Драпов

да из них супы в основном делают

Денис Mockba Оф. Стр.

если в семье любят косточки обгладывать - можно потушить с луком и морковью -- на гарнир рис пойдёт

Asatur Ichmelyan

Оптимально суп... далее подкармливаем кошечек и собачек.. (((

Алексей Евтюхин

Суп - пюре зафигачьте. Варите эти шеи часа полтора на тихом огне. С них всё мясо отвалится. Кости выньте, процедите - получится бульон. Ну, а дальше - как фантазия подскажет...

Анна Можаева

лапшу или заливное

Владимир Хлопунов

из еврейской кухни: их фаршируют, а так на супчик-бульончик.

Наталья Решетова

я их потушила бы с луком, с чесноком и морковью. можно добавить сливок кулинарных. подавать с любым гарниром. кто любит шейки- оценит

Олег Манжиков

Кашу или суп для собаки.

Строганов Василий

Да никак не готовлю. Полкан их и сырыми хряпает, аж бугры по спине.