Лариса Рябичева

что это за мясо и что из него приготовить?)

Ник Тумановский

Фотка цвет искажает, поэтому трудно определить: для свиньи, вроде, слишком яркий, а для коровы - наоборот.... Но, предположим, что свинья все же.. . С луком пожарь на сковороде, а горнир - любой.

Анюта Воронина

По-моему, свинтус. Потушить. С грибами, или овощами, или с таком.

Ал
Алексей

Обычный свиной окорок.... рецептов до.... в инете полно!)))

Елена Волошина

разрезать ввиде раскрытой книги . и внутрь положить смесь - морковь тертая, лук зеленый, грибы, тертый сыр .закрыть книгу и закрепить края зубочистками или сшить . обмазать сметанночесночным соусом и завернуть в фольгу. запекать мин 60 . я думаю это у вас свинина.

Александр Кадин

Запеченная свинина.
Ингредиенты:
Свинина - 1.2 кг.
Лук репчатый - 4 шт.
Помидоры - 6 шт.
Перец болг. - 3 шт.
Майонез - 150 г.
Перец крупного помола и соль - по вкусу.

Свинину нарезать крупными кусками, лук полукольцами, помидоры и перец кружочками.
Соус: В майонез добавить мелко нарезаннный лук, перец и немного воды.
Выложить мясо и овощи слоями на противень, залить соусом. Выпекать в духовке 60-70 мин. при температуре 220 C. За несколько минут до готовности, по желанию, добавить тертый сыр и зелень. Приятного аппетита!

Максим Тарасов

мне кажется, это свинина. такой кусочек будет вкусно запечь в руками со специями с чесноком, будет супер-пупер буженинка!