Liliya Kamenchuk

как приготовить мясо?

есть мясо пластами, как его лучше приготовить на сковороде? что то вроде шницеля. замариновать, отбить, пожарить. какой маринад посоветует сделать и прочии нюансы? ( например, обваливать в муке и тп) спасибо.

Азамат Хафизов

Чем лучше мясо, тем меньше нужно мудрить! Лангет, например, в идеале, жарят с лучком, чуть посолив на второй стороне, по 3 мин на каждую сторону.

Алексей Новиков

одну сторону намазать горцицей, вторую специями и пусть пол часика полежит. потом пожарить . сочное и вкусное...

Trancer Trancer

Разные способы, пожарить, отварить, запечь, закоптить

Кирилл Козлов

Вы не написали КАКОЕ мясо!... если свиные отбивные то просто обжариваете, а если шницель, то опускаете в муку, во взбитое яйцо, потом в панировку и сразу на сковородку.. .
Говядина, телятина, баранина-это уже другая"песня"....

Таня Гусарова

напиши в гугле отбивные и читай рецепты их там много