Денис Mockba Оф. Стр.

что приготовить из мясо на юбилей

Мансур Султонов

Мясные рулеты с начинкой из грибов

Состав:
500 г говядины или свинины
300 г грибов
200 г лука
150 г майонеза или сметаны
150 г кетчупа или томатной пасты
соль
перец
растительное масло
Способ приготовления:
Лук мелко покрошить.
Грибы почистить, мелко нарезать.
Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета.
Добавить грибы, посолить, поперчить, жарить до готовности (около 20 минут) .
Мясо нарезать, отбить, слегка посолить, поперчить.
Выложить грибную начинку.
Свернуть каждый рулетик и закрепить его зубочисткой.
Рулетики немного обжарить на растительном масле.
Майонез смешать с томатной пастой.
Рулетики выложить в форму для запекания.
Залить соусом, поставить в духовку.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 30-40 минут.

Влдимир

Рецепт фаршированной картошки (просто, вкусно и гости будут довольны)
Рецепт очень прост. Картошку очистить, сделать углубление (в форме лодочек) и начинить фаршем (у меня свинной), уложить в утятницу (при этом я складываю и то, остатки от картошки) налила воды до половины начиненных картофелен, накрыла крышкой и тушим, минут за десеть все полить домашней сметаной и можно посыпать зеленью... А можно обжарить лук с морковкой, добавитьб томатюпасту, разведенную водой (или мелко нарезанные помидоры) все потушить, посолить, поперчить и этим залить картошку... Мммммммммммм.... Мы в свое время начиняли картошку и грибами, обжаренными с луком и морковкой; И сосиськами+обжаренный лук, морковл и перец.. .

А можно. .
Мясо (я брала свинину) отбиваем, жарим на большм огне с двух сторон (быстро) (не забываем посолить и поперчить), выкладываем на протиаень одним слоем, смазываем (совсем немного) смесью майонеза, зелени и сыра (чкснок по желанию), далее делаем драники. Трем картофель на мелкой терке, немного отжимаем, добавляем яйцо (на 4 больших картошки, где-то одно яйцо), солим, перчим (можно добавить 1 ст. л. муки, но я этого не делаю, люблю "чистый"вкус картофеля), формируем драники с размер наших отбивных, жарим, укладываем поверх отбивных, месь майонеза, зелени и сыра... Далее обжареный лук с морковкой (в моем случае просто морковь) кружок помидора, сыр и в духовку при 180-200 градсах 20-30 минут.

0Ин80

Из мясА.... приготовьте шашлык.... (сначала замаринуйте на часик!))))

Виталий Николаев

Мясо по-французски. Слоями сначала мясо потом лук грибы картошка сыр все слои смазать майонезом и печь минут 40

Юлия Неизвестная

запеките куском

Андрей Гроздов

. Просто беру кусочек говядины (или нежирной свинины, или куриную грудинку) . Обмазываю ее специями и солью, поливаю парой столовых ложек яблочного уксуса, разбавленного в воде 1:1. Беру жаропрочную посуду (обязательно с крышкой!) , на дно капаю немного растительного масла и укладываю мясо. Ножом протыкаю дырочки, в которые вставляю чеснок. .

Наталия Галкина

Кусок свинины или говядины посолить, поперчить, добавить пряные травы по вкусу, в мясе сделать надрезы и вставить в них дольки чеснока. Мясо запекать в рукаве до готовности. Очень легко, и будет время заняться другими делами.

Dear

Беф-бургиньон! Шикарно и просто!

Ирина Тачкова

смотря что за мясо... можно мясные мини рулетики с грибами и морковкой, можно запечь индюка или хрюшу целиком, свинина -гармошка. все найти можно в нете

Елизавета Первова

на юбилей надо отдыхать! Пусть готовят рестораторы, а не вы