Яковлев Андрей

Сколько стоит черная икра в Барселоне?

Света Миронова

Барыжить собрался?

Александр Золкин

Чёрная икра тоже разная бывает.... цена зависит от качества, от поставщика, да и ещё от кучи факторов.... Короче может варьировать от 40 до 90 евро за сто грамм.... Белугу забыл....))) ) 300 евро за 100 грамм...

Александр

на вес золота

Вя
Вячеслав

Ее у нас-то Путин продавать запретил, а ты про Барселону спрашиваешь. Думаю грамм осетровой икры там уже с ценой на грамм золота хорошей пробы соотносим.

Ее Е

сколько грамм именно?))) ) ) например недавно купила в Испании 120 грамм - 380 евро.. . от качества зависит