Алексей Мольков

сколько стоит киллограмм черной икры. ууу

(G
((Muzaffar Gapparov))

в Астрахани около 7000 руб за кг, но вывезти очень трудно - поймают, могут и срок влепить

Олег Харченко

в россии -не знаю! в германии-от 400 евро кило.

Фанис Фехретдинов

Настоящей чёрной икры сейчас не найдёшь. А подделок сколько угодно, цены разные. В любом супермаркете.

Анатолий

Вообще то в дюти фри продается, если кто не знал... и в стокмане в Меге

Кристина (Горохова)

В Санкт Петербурге вчера видел в Елисеевском- полкилограмовая банка стоит45000 рублей

Елена Бардина

от 6 до 12 тыр

Виктория Зотова

В магазине 50ю000 рублей, не официально не знаю

Евгения

Около 10-11 тыс рублей за кг, но найти сложно. В Турции около 5 тыс рублей за кг, иранская икра.