Сергей Я

В Nesquik (какао) есть хоть какие то витамины? А то сижу, попиваю сейчас, а на вкус не очень.

Надежда Франтова

А ты добавь туда 20 капель amaretto и неприятные глупые мысли исчезнут, а приятные глупые появятся.

Сергей Семёнов

А ты на вкус витамины различаешь? )

Татьяна Пырерка

говно доброе

Галина Лебедева

Попробуйте какао Mix-Fix. Очень приятный вкус. Уверена, Вам понравится.

Юля Брод

А какие ВИТАМИНЫ вы рассчитывали найти в какао?

Зульфия Кузнецова

это химия да и к тому же углеводная бомба.. . выброси лучше эту гадость...