Юл
Юлия

Ребята помогите пожалуйста пишу реп текста читаю но как то сыро получается, употребляю хорошие рифмы в чем моя ошибка ?

Ребята помогите пожалуйста, пишу реп текста читаю, но как то сыро получается употребляю хорошие рифмы, помогите кто знает в чем моя ошибка и как это исправить, не пишите ересь пожалуйста в мой адрес мол это не твое иди уроки учи и так далее, мне нравится этим заниматься и я буду этим заниматься в репе 1 год, много своих треков .

Cергей Петров

Sedated816 – Mocking Bard
посмотри клип про этого чела с этой песней если нет, то увы! и да если есть возможность то скинь в вк тречек твой один! и сколько собственно тебе лет ?

Наталья Бронникова

опыта не хватает, Москва не сразу строилась

Алексей Суровец

Как сказал один поэт: "Если хочешь стать поэтом, говори всем что ты поэт"
Начитка несколько упражнений:

1. Аранжируй экспромтом - накладывай один и тот же текст на разные мотивы, вплоть до русских народных, главное чтобы клеилось с мелодией

2. Скороговорки на чёткость произношения

3.Старайся изъясняться с близкими не прозой, а рифмой, только мотив подбирай в зависимости от гаммы личного настроения, это придаст искренности в подаче и уверенности при реальном исполнении материала

4. Выкинь из головы "Куда мне до них" - кто сегодня самый крутой репер решают вовсе не реперы

5.Не старайся соответствовать общепринятым понятиям во всех сферах этого течения

6. Не читай реп с вызовом как "истинный нига" - русскому уху пока ещё чужды поэтические мотивы наций с лающей фонетикой, у нас поэт - Лекарь душевных ран, его обериоты должны помочь увидеть прекрасное вокруг ни смотря ни на что, а сейчас жёсткий общепринятый тембр исполнителей с только что "поломавшимся" голосом с гипертрофированным налётом цинизма, заставляет увидеть окружающее всех гоBно даже во снах.

7. Рэп - социальный протест в первую очередь! Старайся не поднимать тривиальных эгоистичных тем на вроде (Я крутой зайка-нищеброд, а ты сношаешься в лексусе с мажором, и видишь во мне только последнего")

8.Не зацикливайся конкретно на рэпе в плане вкуса, это разовьёт мелодику и скорость комбинаторики текстов именно в нём.

9.обязательно расширяй лексикон - старайся больше использовать новые слова в обычных беседах, придумав рифму - зайди на генератор рифм онлайн и погляди ассортимент альтернативных рифм (но не подсаживайся на него особо)

10. Старайся не связывать слова в куплетах местоимениями слишком часто - это сразу режет слух, обозначив героев как таковых в начале текста, понятно, что речь пойдёт о них

11.Употребляй мат крайне редко и только не в агрессивном контексте, выражающем твоё негодование.

11. ЧИТАЙ ПОЭТОВ-КЛАССИКОВ не гнушайся авангардом и этникой.

И тогда.. . попадёшь в мой плей-лист) )