Михаил Мангибаев

когда гта пять выйдет на пк? у меня супер геймерский комп родитили купили

приставляйте

взрослый дяди бомжи даже марио у них нетянет вот суки хахахахахаахах ()((_)(_

хахахха нищеброды хахахахахахах нищеброооооооооооодыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы хахахахах хсуки школота ебанафя

хахахаъааъаъ играйте в марио а да он увас нетянетете зхахахахахахаххахахаххахахах

я создал этот емайл что бы вас патрролить хахахахахахахахахахаха
как отвезать номер от ващей хуйты?

у меня итак эту хуйню тянет)))))) ()(*_)*

Елена Осипова

У меня комп даже эту графу тянет с лихвой и не жалуюсь) )

Алексей Сковпешков

а сам купить не в состоянии?

Катюша Шмакова

В сентябре 2014, точной даты пока нету.
У тебя железо 2006 года - не пойдет!

Сергей Денисеня

Родители могут купить только хуйню, ибо они явно не по запчастям системник собирают. Хотя хренли тебе вообще отвечать? Ясен фиг, что тебе ничего не купили, а ты просто решил хуйню запостить.