An
Anastasia

Вставка mp3 в материал на джумла

Ребят помогите с сайтов) . Создал сайт на джумле и хочу в материалы выкладывать музыку чтобы была кнопка скачать и можно было прослушивать музыку, как это сделать?

Мила Большакова

Яндекс и Гугл в помощь. Долго объяснять.
MP3
Browser Plugin - плагин для организации на вашем сайте каталога музыки и
MP3 файлов с функцией онлайн прослушивания и возможностью скачивания.
Так же в настройках самого плагина MP3 Browser Plugin можно изменять стильи.