Любовь Примаковская

Не переоценил ли народ Путина? Типа он гений-умён, красив, силён. По крайней мере Барана Обаму не стоит недооценивать

США достойный враг, помните, как они сокрушили могущую империю СССР

Екатерина Бондаренко

Если враг недоволен моим президентом, значит президент все правильно делает.)))

Ванек Окт

однако пока товариши из сша бегают и суетяться будто им вилку воткнули куда не следует

Эльдар

ну да.... расчленить Украину и захватить территории ее --канеш правильно)))