Жанна Содомова

В Славянске заменили население на говорящих с западным акцентом людей . а старое куда дели? тихо убили ?

На
Надюшка

Не знаю что там в Славянске, но сейчас в Амвросиевке горы трупов, их выбрасывают в ставки или просто закапывают. А мамаши на западенщине все своих детей-патриотов ищут... (

Гу
Гульнур

Там всегда население говорило с акцентом.
Просто, раньше, в мятежной оккупации, для российских СМИ, там давали слёзные интервью, нанятые из российских провинциальных театров, актёры.