Руслан Бугаев

За чей счёт США будут закупать беспилотники для контроля за населеним Западной Европы?

Ульяна

да зачем там беспилотники? там на каждые 200 метров по камере висит и полицейский может зайти в любой дом в любое время суток мотивируя это тем что либо я сейчас зайду и поищу что мне надо либо через час приду с ордером и разнесу твой дом в пух и прах

Le
Lena

США найдет за чей счет так было всегда))

Ек
Екатерина

ты не оговорился- покупать.скорее продавать.больше и лучше чем у них нет ни у кого -см.википедию

Сайгид

За счёт всего мира, путём напечатанья пустых бумажек доллар которые частично обесценят уже напечатанные пустые бумажки доллар.

Яна

из российского бюджета возьмёт, Россия колония США

Катюшка

За твой.

Ан
Анна

за счёт населения Западной Европы

Sanya

За счет жителей оккупированных ими стран((