Андрей Виноградов

Минобороны России выводит из состава беспилотники 70-х годов выпуска. А что Вы знаете о беспилотниках США этих же годов?

Только не шуршим про то, что нет замены. Она есть. И новые беспилотники недавно были продемонстрированы Советником Президента по оборонным вопросам Ю. И. Борисовым. Это тот который у истоков Вымпелкома и Билайна стоял. (знаком с ним лично)

Лёха

я видел один безпилотник в семидесятых. . это самолёт без пилота, с кучей апаратуры. . был предназначен фотографировать то и это. . то есть это совсем не те беспилотники что сейчас, да и задачи разные.. в средине семидесятых это было. у нас в стране почти нет производства компонентов электонной базы нет, ну а значит и безпилотников так же как и сотовых и компов то же нет, да что там за компы говорить, РФ до одного миллиона тонн мяса в штатах закупает в год..

На
Настя

а лопаты 70-х годов не выводят ?