Azamat Ablakulov

РОССИЯ и Саудовская Аравия решили наказать США и опустят барель до 70$-как США сможет этому противостоять? Не рассыпится?

Кирилл

Там будет маааленький дефолтик большооой кучи сланцевых компашек: ) По амеровским же оценкам в них вбухано под 120 миллиардов гринов. Но они рентабельны при цене на нефть не менее 90 баксов:)

Ар
Артём

лолшто, тут наоборот США в плюсе

Андрей

Как Россия будет жить с таким ценам на нефть. а Саудовская аравия давний союзник США.

Алексей

Они у ИГИЛ её покупают по 40$, ты думаешь на какие бабки там воюют террористы, кто такой богатый, чтобы содержать такую огромную, причем воюющую армию - конечно пиндосы

Юл
Юлия

А зачем противостоять-то? Своё-хлеб, подсолнечное масло, картофель, Мясо птицы, свиноводство быстро поднимем (ещё не успели развалить) Говядину молоко, сыр, творог-купим .Оборона-никто не сунется. Тепло, все удобства с гарантией. Бензин, тепло-всё своё. Разноцветных упаковок не будет? Ладно переживём.

As
Asem

Ты - мудак. Пендосы закачивали себе нефть в стратегический запас по 100 баксов и выше, а продают уже за 90 и ниже. Пусть и дальше так делают.

Ма
Марина

С сша не чего не будет, а вот с нами, все инвест проекты закроют, валюту распродадут, курс рубля упадёт, инфляция .

Сашенька

Россия уже не раз это проходило. Снизят продажу нефти, уговорят нефтяные страны как Венесуэла, Сирия, Ирак.. . снизить поставки. Вообщем противостояние. И цены поневоле поднимутся .