Дима

Россия с Саудовской Аравией делают США, сколько пендосы протянут если мы нефть до 70 бакинских опустим? Бу га га

На
Наталья

ещё один экономист долбоёб... (но плюсик поставлю, за классный стёб...)

Ольга Петелина

До 60. Это - предел рентабельности сланцевой добычи, ниже которого Штаты не могут себе позволить опустить планку цен.

Владимир Шабаров

Ты ничего не попутал? Саудовская Аравия с США, делают Россию, с ценами на нефть...

Игорь Гусев

Амеры пришлют войска в Аравию и цены устаканятся как им надо

Жамшид Турсунов

Самый прикол, что ни России, ни Штатам, ни тем более саудитам - низкие цены на нефть не выгодны.

Екатерина Кречетова

А вот у вас, лишенцев, вообще ни нефти, ни газа нет - вы же как-то существуете? И в магазинах не пусто. И при этом вы ничего конкурентоспособного из ТНП тоже не производите, только майдан. Я это к чему - не стоит чрезмерно преувеличивать значение цены на нефть

Заля Казиева

да уже повалились вниз акции всех сланцевых компаний и в пендосии и в канаде

Максим Афанасьев

Госдеп забыл., что уже не Советский Союз., а просто Россия и с ней ничего невозможно сделать...

Николай Кротков

В варианте Сауды+США удалось увалить совок. ))