Надежда Булкина

РОССИЯ с Саудовской Аравией решили опустить пендосов (по нефти) Когда пендостан распадется? У них ведь нет ничего окромя+

торговли нефтью и газом! Бу Га га Бу га га !
А ТЕПЕРЬ НАСТОЯЩИЙ ВОПРОС- Я ПОХОЖ НА ВАТУ?

И*
Иринка ***

Похож на обжору. Уж штатам-то ничего не грозит. Наоборот сейчас цены на нефть хотят опустить и Российская экономика рухнет как карточный домик.

Ел
Елена

У США уже термоядерный реактор есть, скоро им нефть нафиг не нужна будет, ни саудовская ни русская. Так что нам скоро хана.

Виталий Николаев

Просто у тебя истерика. Может "до быбули у Кынаду" пока не поздно? Харьков ополченцы точно возьмут.

Татьяна Иванова

почти. на тампон

Сашуля

Не хохол - наверняка! Они пиндосов называют по-другому и с придыханием!

Кс
Ксюша

похож на вата которой обтирали от зеленки добкина бгг
ну а ваще штаты разрушит маленький подленький катар