Нурзат Алымкулова

Вы были в отеле Beach albatros sharm 4* ? Правда что классный из 4*? он вроде самый ближний к лифту ( это кто в теме..)

И соответственно к морю? я туда путевку взял на сентябрь.

Omar Roshaan

Именно этому «Бич Альбатросу» сети «Пик Альбатрос» («Beach Albatros Sharm 4*») принадлежит этот лифт на пляж. Вы спускаетесь от бунгало или главного строения или по лестнице или на этом вот подъёмнике.

Море действительно просто отменное! С прекрасным пологим входом. С рыбками всех мастей. Эль Майя вообще самый тёплый
и самый тихий залив Шарм эль Шейха. Кроме того, очень близок сам город. Буквально 20 минут пешочком без напряга.

Разок съездить стоит. Но только из-за моря и потому в что в лифте нет обслуги. Побываете поймёте.

Yana Alieva

Ну, в бухте Шарм-эль-Майя только один отель на второй линии, т. е. не у самого моря - это Альбатрос Аква-Блу. Все остальные - на самом берегу, в том числе и Бич-Альбатрос.

Валентина

Отель может и хороший, а страна - отстой