Zabenkova Viktorya

Здравствуйте Если я еду по турпутёвке в Турцию например на 14 дней нужен ли загранпаспорт?

Любовь Лутошкина

Конечно! Если ты едешь за границу хоть на 1 минуту обязательно необходим загранпаспорт!

ОК
Олеся Куликова

нет, по новому закону достаточно предъявить фото Путина.

1Елена 1Королева

Продолжай играть в Каунтер Страйк, и твоему мозгу постепенно придет пиздец.

Елена Мосина

Вас в аэропорту без паспорта даже в "зеленый коридор" не пустят

Василий Трофименко

Конечно, это ж не Украина. (а Турция - не отстой!!!)

Leonid Potapov

Если путевка от военкомата - то нужен только военный билет и права на танк...

Мария Гордеева

конечно нужен и причем до срока окончания действия паспорта должен быть не менее 6 мес, раньше было 3 мес.

Инна Смирных

Конечно. Вас даже в нашем аэропорту уже не пропустят.

Мария Великанова

Если ты уже едешь и возникает такой вопрос, это значит, что ты никуда не едешь. Конечно нужен.

Валерий Master

Да, нужен, в нашем мире передвигаться без бумажек еще нельзя (((

Алишер Сафаров

конечно. это же международный перелет.

Юлия Зыкова

ааа мозг кипит.. то отпечатки пальцев, то загран в Турцию...

Оганнес Джинанян

Нужен обязательно!

Екатерина Вдовина

да, обязательно

Ольга

Конечно нужен

Sen Sen

da u zagran nygen u ne zabydi melkih dollarov c coboi prehvatuti ulu tyreckih lir onu vezde lybit chaevue tyrku bolishue kypuru ne dashi a melkie poidet

Ульяна Ульяна

Обязательно и непременно!

Анна Андреева

Конечно нужен! По приезду туда на таможне ставят штампы!

Дарина Гаденова

"желательно"...

Александр Панферов

Не важно, куда и на сколько вы едете. Для того, чтобы покинуть территорию России Вам нужен загранпаспорт.