Sergei

для въезда в Киргизию и прибывания там 10 дней Гражданину РФ нужен загранпаспорт?

Алексей Ленивкин

Загранпаспорт НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН.
Граждане РФ могут находиться в Киргизии без регистрации 90 дней, хоть в Бишкеке, хоть на Иссык-куле.. .

Карасев Евгений

Вот, россияне, у вас морока с двумя паспортами. Всему интернету голову заморочили. В Киргизию можете поехать с российским. Кстати, если во Фрунзе (Бишкек) , то спрашивают регистрацию там. А если на Иссык-Куль, то ничего не надо.

S D

...по российскому можно ехать---я летала в таджикистан.... а там регистрация в течении 3 дней---иначе проблема с выездом....