Ирина Попова

Нужен ли загранпаспорт в Киргизию (гражданам России)?

На поезд Москва-Бишкек
http://rasp.yandex.ua/thread/018SHHA_tis/?station_to=9621770&point_from=c213&departure=2014-03-27&point_to=s9621770&station_from=2000003#data

Анна Можаева

Как и в большинстве других государств Средней Азии, в Киргизии сохраняется высокий уровень коррупции в органах правопорядка. Нередки случаи беспричинного задержания туристов для проверки документов, с последующими попытками попросить денег, либо введение в заблуждение на тему отсутствия регистрации по месту пребывания. Следует подчеркнуть, что регистрация иностранцев находящихся в стране менее 60 дней - отменена несколько лет назад

Светлана Писанова

Для граждан России въезд на территорию Кыргызстана возможен при наличии загранпаспорта или внутреннего паспорта гражданина РФ.