Руслан Софинский

не хочу в землю, хочу в огонь! как это сделать? завещать?

Илья Кутепов

При жизни всем своим близким говорить, что хотите, чтоб вас кремировали. Я тоже не хочу в землю. Так все мои знают об этом и не одобряют. Мы с вами извращенцы.

Nyuta Severinova

на словах озвучь. . сделают.. это дешевле)

Артём Бузин

Лечь в костер ))

Ольга Захарова

куда собрались то? завещать, можно просто сказать

Гульнара Романова

Вот и мой муженек хочет. Я ему сказала-фигу-он умрет-ему уже все равно, а я хочу ходить на могилку, цветочки покупать, прибираться, как в гости ходить. а урна с прахом-это что? зачем? Так что будет лежать как любимым хочется

Михаил Магжанов

У нас в городе нет крематория. Кладбище растет... А там, куда я собралась уехать-сжигают. Мне без разницы, куда меня. Хотелось бы для науки или на органы, живым помочь, да кому я развалина, потом нужна буду.

Мээрим

Поговорить с близкими серьёзно. Я хочу кремацию, и лучше без могилки, по ветру развеять. Но это никого не волнует. Буду гнить в земле как все. Под уродским памятником.