Елена Терентьева

чем отличаются ккал от углеводов?? ? они ведь оба бля энергии, тогда значит разницы нету?

Г.
Галюсик:) .

ккал - килокалории - измерение количества. углеводы - название группы продуктов. один - измеритель энергии, а второй - ее вид.

Алексей Шкляев

кккккккккккккалории это придумали диетологи для увеличения собственной значимости)))) нах тебе это? разделся до труселей и глядись в зеркало