Laziz Boykulov

Английский язык: В чём разница между словами figure и cypher, оба в смысле "число"? Чем отличаются от слова "number"?

Екатерина Власова

Знаете, это очень всё сложно объяснить. Нужно самому это понять. Да и на русском почти ничего объяснить нельзя. Как пример, как различить Dot и point? Объяснить ну очень сложно Лучше читайте на английском что-нибудь, в скором времени вы поймёте.

Денис Краснослободцев

это надо лезть в толковый словарь, чтоб узнать, что за разница между словами "номер", "число" и "цифра"