Nikitos Romantsov

Хочу купить Нокиа или какой нибудь андроид тысяч за 6 - 7 что посоветуете?

Как вам люмия 625?просто за 630 не хочу переплачивать? Я вообще мало в этом разбираюсь.

Илья Гордеев

625 нормальный смарт, не дорогой, шустренький.

Александр Бочаров

андоид за 7 000 не берите, наплачитесь. 625 классный, лазил в нем.

Андрей Петухов

Nokia Lumia? Да Вы что! ! Конечно же берите Андройд смартфон!

По оф. данным в оф магазине для Андройда около 800.000 приложений, а в магазине для Люмиа около 150.000 приложений.

Возможности что-либо изменить и подстроить под себя в Windows у вас не будет. В то время, как в Андройд-устройствах можно всё подстроить под себя и для себя. Даже если Вы захотите, чтобы ваш андройд–смартфон выглядел как Windows из квадратов, –вы это с легкостью сделаете.

Какой бы Вы не взяли большой экран на смартфоне под ОС Windows, у этого экрана все равно будет не рационально задействовано пространство. В андройд-устройствах с этим всё умней и грамотней.

Даже мировая статистика, я так думаю, должна Вас убедить… Из 100% всех продаваемых мобильный устройств в мире — 55% это устройства на Андроиде, 25% это устройства на ios (Apple), а оставшиеся 20% это все, все, все остальные операционные системы, т. е. это и Симбиан, и Бада, и Блэкберри, и Виндоус, и т. д, т. д. Я думаю, что Вам не надо объяснять, почему так! Всё очень просто: Андройд действительно удобная система, продуманная, интуитивно понятная и гибкая!

А если Вам кто-то скажет, что мол Андройд тормозит или типа того что-то… Это значит, что этот человек, либо просто слышал звон и не знает где он (ну, т. е. сам не пользовался этой системой, а просто по наслышке говорит) , либо он последний раз пользовался Андройд–смартфоном, когда еще Андройд был версией 2.2 или 2.3. Да только вот с тех времён уже ооочень много времени прошло. И Андройд сейчас совсем другой по производительности и по стабильности! Если Вы возьмете андройд–смартфон на версии от 4.0 и выше, –ничего у вас не будет тормозить! Ну неужели 55% всех пользователей моб. устройств в мире такие идиоты и стали бы тормозную систему в таких объёмах покупать? ! Если б Андройд был тормозным по сей день, этот проект давно бы уже сдох, ну или по крайней мере он бы не развивался. А популярность системы Андройд растёт!! ! И это не спроста!

Возьмите андройд–смартфон! Поверьте, сейчас на рынке очень много хороших и не дорогих смартфонов на Андроиде.

### Юрий ### .

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант