Андрей Блохин

Если положить деньги на сим-карту другого региона в обычном терминале магазина, придут ли они адресату?

Кто знает, если положить деньги на счет сим-карты Мегафон другого региона (скажем Вологодской обл. )

в обычном терминале магазина, они придут адресату? Я сам с Краснодарского края. Проверить, пришли ли они или нет для меня не возможно.

Зу
Зулхарнай

Придут 🙂
Я клала, когда была в Питере, сама с Москвы.

Наталья

Должно, а если нельзя, то автомат скорее всего откажется брать.