Александр Тихомиров

как убрать переход??? ну или какие будут предложения, может что наклеять??

Алексей Андреев

уже ни как. когда красил--- надо было использовать специальную химию--- для "перехода"

Арвен

попробуй палернуть. полностью не уберёт, но сделает менее заметным. если не поможет, то только перекраска.

Зверева Елена

- полировка поможет,
купи тюбик универсальной пасты Farekla G3 (дешёвая, но эфктивная) .
насадку на дрель и паралоновый круг средней жёсткости.
http://www.start-drive.com.ua/forum/index.php?board=10.0

Ирэн Ирэн

Чем красил? кисточкой?))) ) переход нужно было ниже опустить до кантика.

Anton Ivanov

есть 2000 и 3000 водостойкая наждачная бумага сначала первой а потом второй с обильной водой и под полироль (с подбором краски смотрю не заморачивался, разность колера будет все равно видать)