Yana Alieva

если на ваз 2101 убрать регулятор задних тормозов? и подсоединить на прямую какие будут тормоза ?

Евгения Ермолаева

Особых уж кардинальных проблем не будет! Привыкнешь! Раньше все так и делали - от нехватки запчастей!! ! Будешь покупать длинную томозную трубку - заодно купи тройник на задний мост! Обычно без слома его не отвернуть!!!

Ми
Миша

Ставь тройник и не очькуй. Проверено тормоза будут нормальные.

Стеблянко Виктория

а ты что, до сих пор не выкинул?

Рустам Багаев

Убирай смело-проверено.