Виктория Зотова

Иномарки - экономический фашизм для России?

Неужели нам не стыдно, позволять импортировать машины в нашу страну, это позор для российского автопрома, разве в других странах ездят на иномарках? иномарки фотографируют на фоне русских пезажей, русской природы, для журналов, так и хочется швырнуть камнем им в лобое стекло или поджечь, почему мы себя и свои машины не поддерживаем, а сразу плюем на них, не вкладываем в них силы, средства, они же могли бы быть хорошими, качественными, лучшими машинками в мире, если бы навели порядок на автогигантах, да, иномарки лучше, но только за эти преимущества я их ненавижу. Почему мы не хотим прославлять Россию?

Антон Кулешов

Мы русские и у нас в крови делать всё через жопу, за исключением военной техники.

Андрей Ющуков

все упирается в говенное авто и завышенную цену для такого говна.
стоили бы тазы раза в два-три дешевле, поклонников было бы больше, как и тех кто на них катает. но покупать за 500 000 эту уепину разработки 70 х годов ...извольте!

Михаил Шпиев

Согласен с тобой. Нет авто лучше, чем у ВАЗа и УАЗа.

Анна Гришачкина

Если мы закидаем эти поганые иномарки камнями - только наши и останутся, . !и катайтесь всю жизнь на ладе гранта - спс, такого удовольствия не надо
От Мерседеса просто тошнит, когда вижу БМВ сразу выворачивает, от Тоёты икота - другое дело ИЖ - когда вижу душа радуется

Алексей Фильштинский

"...если бы навели порядок на автогигантах... " Когда-нибудь дойдет и до этого, может и прославлять специально не надо будет, когда слава будет идти впереди автомобиля. Надеюсь на это.

Виталий Башкиров

1. Прочитай, ЧТО обозначает слово ФАШИЗМ
2. Термина "Экономический фашизм" - не существует.
3. В других странах ездят на иномарках. Это называется "свободной конкуренцией".
4. Ненавидеть что-то (кого-то) только за то, что они лучше? Да Вам, батенька, к психиатру нужно.. .
5. Если ты только и способен, что "прославлять Россию" - тогда тебе в Кремль. Там таких как ты - ценят, любят и уважают. Будешь ездить на проклятой иномарке. Мучиться, но ездить, на благо России!

Игорь Балицкий

Хоть иномарку хоть отечественную главное чтоб не ломалась

Makc Pocha

фашизм это, когда имея такую нефтяную трубу, жить в нищете. правителям по хую на экономику. а хули повышай себе зарплаты и в хуй не дуй.