Ya
Yaroslava

Хочу купить мотоцикл. рост 190-195.

рассматривал СВ400, но боюсь что с ростом не подойду, еще не сидел. что можете посоветовать? Я новечек и хочется что-то не очень прихотливое и с меньшими заморочками.

Евдокия Лабазова

В любом случае надо будет посидеть на нем. На форумах кто как отписывается кому удобно, кого то сдувает, кто то как на лисапеде смотрится.