Нюрочка Меркулова

Посоветуйте недорогой телефон с хорошей камерой около 20 млн пикс???

Екатерина Максимова

К твоему сведению для нормальных снимков достаточно матрицы 7 мегапиксел, кроме того важно стабилизация дрожания, оптический зум, вспышка.. . Короче телефон не заменит камеру...

Шоxруx Шох

если тебе самое важное в телефоне фотоаппарат, то лучше купить нормальный зеркальный фотик . Так как в телефоне фотоаппарат это совсем не то .

Оксана Антоневич

подойдёт и LG G2,там хоть и 13 Мп, но их дополняют клёвые фишки: оптическая стабилизация, частота кадров до 60 и ещё что то там, не помню. Или LG G3 там ещё круче!

Лариса Фролова

Самсунг Галакси С5!

ДА
Диля Абдиева

Если ищешь лучшую камеру в смартфоне, бери себе Nokia с 41мп модулем. И железо классное, и камера на уровне полупрофа.

Лена Большакова

sony xperia z1/z1 compact/z2

Николай Воскобойников

SONY XPERIA E3 ЦЕНА 9800 РАЗМЕР 5.5 ДЮЙМОВ