Света Гриценко

Мне нужен телефон (Nnokia lumia или годный андроид любой другой фирмы) что посоветуете? Что скажете о 625 ?

Ру
Рус

Фуфло бери айфон

До
Дображелаювсем

625 прикольный аппарат, думал его брать, но бюджет оказался больше, и я взял 925 🙂 WP хорош тем, что идеально работает на любых устройствах, у них классная оптимизация. Не привередлив к железу, игрушки идут отлично (по крайней мере те, что устанавливаются и доступны в маркете) 🙂

Надежда Андреева

Lumia - год назад я подарила мужу, а теперь у нас в семье у всех Lumia, планшет на андроиде - и тот никто не использует...

Оксана Лукашова

Бери Asus ZenFone 2 Laser ZE550KL.Мощный и обновляемая каждый месяц ОС. Цена 14 573