Светлана Пронина

Хотим уменьшить торговую площадь, какая должна быть перегородка? ? кирпич, гипсокартон или ещё какая???

Nurik Isakov

Перегородка должна быть зафиксирована на плане помещения, как приложение к Договору аренды, и в Договоре аренды эта площадь должна быть указана.

Lubov

Стационарная. т. е. неподвижная.

Подкорытов

да хоть стеклянная, главное чтобы надёжно закреплена была, т. е. стационарная

Ганга Уразбаева

из гкл чтоб при съезде можно было вернуть в надлежащий вид