Д1
Дмитрий 111

Магазин торговая площадь 150 квадратов. Как можно использовать имеющеюся площадь? варианты...

Станица население 34т. человек. краснодарский кр. Хочу уйти от продуктов. Как можно использовать имеющеюся площадь? варианты.... предлогать

Дима Курильский

Сдайте в аренду.

Константин Андросов

Здать в аренду, поделить на части и тоже здавать в аренду!

Константин Ключкин

Заниматься реализацией стройматериалов, это выгоднее и легче.

Маргарита Таранова

Сдать в аренду целым или по частям.

Денис Максимов

разбейте помещение перегородками, если есть финансы сделайте дополнительные входные группы ( если это конечно возможно) , и можете двигаться в не скольких направлениях, если конечно потяните

Света Молчанова

Сдать под склад готовой продукции.

Маргарита Васильева

есть сайты поиска дилеров
есть порядка 200 компании ищущих дилеров

просмотрите их предложения и выберетие лучшее

просто сказать телефоны а вы не сможете найти поставщика и тд

смотрите по дилерам и их ценам

Гена Туманов

туалетная бумага везде нужна

Lilia Chaplygina

под танц пол.

Ольга Замятина

кинотеатр можно и столовую места должно хватить

Галина Филиппова

Разделить перегододками. Открыть строительный магазин, интернет кафе. И часть сдать в аренду