Екатерина Кляшторная

Вирусы для компов создают те, кто продает антивирусы? Тогда врачи должны разводить болячки?

Екатерина Кошель

фармакомпании этом тоже занимаются

Анастасия Зубова

может удивишься, но в прививках от гриппа содержится вирус гриппа....

Ди
Дима

многим лечат несуществующие болезни. одной знакомой кучу зубов расковыряли, и содрали кучу денег ...а в итоге сделали пластмассовый протез! это где то за 70 тысяч р! так что про вирусы не исключено тоже)

Андрей Лихачёв "женат"

да, а еще нас заставляют прививаться)

Светлана Царькова

нет, они действуют методом назначения не того диагноза

Дмитрий Кузнецов

им опять некого обвинить.. ну и люди

Вера

с волками жить, по волчьи выть, так как человек человеку волк!

Артём Бузин

Вирусы для компом в большинстве создают хакеры что бы украсть ваши данные (например данные кредитной карточки или даже аккаунт в онлайн-игре) или что бы выманить с вас деньги (включаешь, а там тебе окно - для разблокировки виндоус пополните счет номер ...)

Ирина Попова

В любой информационно-временной системе есть вирусы ..))

Вл
Владимир

нет необходимости что либо производить ..."достаточно" втирать мозги.... там где привыкли чему либо верить.... в том числе и в медицине. .

здравоохранение такая же торговля ...где действуют те же самые принципы.... получение дополнительной прибыли за счёт покупательского спроса.... тоговля где отсутствует прибыль за счёт выгоды.... убыточно и не рентабельно ...так как не даёт прироста в % ...

Елена Пустовалова

Слова=числа=алгоритмы=вирусы=антивирусы

=программы дуального разума априори, где всё блокировано меж собою.