Stanislav Kim

Финансовая пирамида. Сетевой маркетинг, где почитать кратко исзложенную информацию о том, как это работает!

Я имею виду просчеты и процентные соотношения. Математика пирамиды и сетевого маркетинга! Может кто знает и расскажет своими словами?

Спасибо

Чика

Помни, пирамиды в РФ запрещены законом.

Ульяна Богданова

Пирамида - Вкладываешь 100 рублей и приводишь 5 человек, каждый из которых вкладывает 100 рублей. Лично ты из этого получаешь половину, остальное отдается на верхние ступеньки пирамиды. Можно приводить и больше людей, получишь больше. В свою очередь эти 5 человек приводят еще по 5 каждый. эти 25 человек вкладывают по 100 рублей, из которых половину (1250 рублей) получают те 5 человек, которых ты пригласил, и половину отдают тебе. Из 1250 рублей ты берешь себе половину, остальные отдаешь на верхние ступеньки пирамиды. И т. д. Цены и проценты примерные, сама в пирамидах не участвовала.
Сетевой маркетинг - это не совсем пирамида. Ты распространяешь товар самостоятельно, получая за каждую продажу какой-то процент. Если привлечешь нового работника - будешь получать еще и от его продаж процент. Известная всем компания Avon - это сетевой маркетинг.

Мария

У Мавроди, он спец по фин. пирамидам!

Ан
Анастасия

В инете набери там все написано

Юлия Абызова

в каждом сетевом проекте свои маркетинговые планы