Юленька Сидорова

Банк это финансовая пирамида?

никуда не нужно ссылаться ...мне ваше мнение важно!

Марина Неткачева

нет! Там совсем другая система и проценты выплачиваются за счет кредиторов а в пирамиде за счет новых инвесторов. Лично я скептически отношусь к пирамидам. Не советую вкладывать туда деньги. Банки тоже не вариант. Купите лучше акции в фондовом рынке. Многие на этом разбогатели. Но перед этим советую прочитать дополнительную литературу. Многие люди разбогатели на фондовых рынках. Удачи вам!

Айбек Абалбеков

Под контролем государства! можно сказать монополия

Алексей Лыженко

Банк - это фабрика денег 🙂

Кристина

Нет, банк это частное иногда государственное учреждение а пирамида это своеобразная лотерея которая делиться на фазы, деньги возвращаются первой фазе

Егор Слонов

Умный - до смерти.. . Тогда и магазин - это продовольственная пирамида. И если ВСЕ полезут в один автобус, то он тоже рухнет. Гарантировано. Что, и автобус - пирамида?!

Юлька Андреева

Всё зависит от менеджмента. 🙂