Сергей Усаньков

Вы тоже думаете, что банки и кредиты это тажа финансовая пирамида?

Эдуард Волков

Я - не думаю. А думают так полные идиоты, ничего в банковской системе не понимающие. Да полностью неграмотные, не могущие "та же" правильно написать.

Анна

вообще никаким боком

Vip

Безусловно, только один маленький нюанс - главный игрок государство, потому что ему фиолетово откуда драть налоги.

Рено Капелюшкин

Совершенно разные. Банки для сохранения денежных средств, а пирамиды для изьятия... Примерно так.

Эльзира Султаналиева

Ну почему же... Кредит нам строить и жить помогает...

Аленка Руденок

Это совершенно разные вещи, как можно их сравнивать