Светлана Орлова

КАК МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО КОМПАНИЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА, И ВИДЕТЬ В ЭТОМ ПЛОХОЕ, ЕСЛИ ВСЕ БАНКИ МИРА ЯВЛЯЮТСЯ ПИРАМИДОЙ?

Аида Турсуналиева

Ох-ох! Крутой финансовый специалист? А какой стаж работы? Что знаешь о банках? Или так, полаять захотелось?

Дмитрий Суслин

Видимо, очередной Amway толкаете? Так это хуже пирамиды, это секта!

Екатерина

вот такие наивные неучи с капслуком в голове вместо знаний и являются знатоками мира финансов)))

Ирина Басова

Ну вы то наверное тут самые умные собрались, если для вас финансовая пирамида и сетевой маркетинг одно и тоже!! ! Банки являются финансовой пирамидой, так как они принимают вклады и выдают кредиты, инвестируют деньги в другие проекты, тем самым осуществляя круговорот денежных средств, и если один из секторов деятельности дает сбой, то банки терпят убытки и наступает банкротство! Знатоки нашлись....