Алексей Петруненко

Почему атеистов тянет похабство я не утверждаю что все они похабники, а вы ?

Alex Klyuykov

Морально невоспитанных тянет на похабство, а не атеистов

Дмитрий Якунин

Зато мы письки, как вы не отрезаем. ради господа вашего 1-0, мракобес.

Нуридин Нурлаев

Атеизм никак не влияет на похабность того или иного человека 🙂

Ак
Акрам

Почему верующие всегда выставляют нас какими то детьми Садомы или сатанистами ( хотя сами сатану и придумали, все это из одной книжки ), так что разберитесь сначала в себе и в своей вере ( причем очень похабной и жестокой ).

Оксана Павлова

А все "веруны" значит чисты как белый лист, да? )
Глупости то не пишите...

?*
??????????? ****

Здесь не только атеисты и христиане. Ещё есть фанатохристиане, есть ищущие, есть иудеи и мусульмане.

Марина Левина

Да всех нас "тянет похабство" (классное выражение - надо запомнить) , просто некоторые атеисты ничем не скованы, в отличии от верующих, не видят повод "для ханжества". На самом деле, если кто-то считает себя потомком обезьяны, почему он должен возлагать табу на такую тему, как совокупление?