Алексей Парамонов

Я могу продавать допустим игрушки ручной работе на арбате?

Я могу продавать допустим игрушки ручной работе на арбате? просто прийти и продавать? ? или надо с кем то это согласовать???

Юлия Мишустина

можно с магазином согласовать прием-передачу товара накладной (они оформят).. . скорее всего магазин возьмет товар под реализацию, а после продажи товара вы получите свои деньги.
сможете ли продавать на Арбате? сложно сказать.. . там всё как бы под контролем.. . нужно оплатить место торговли.. . возможно нужно иметь сертификат на товар.. .
проще на ярмарке в Измайлово, наверное...

Денис Димитриев

можешь но надо оформить ИП или частный предприниматель

Евгений Шалов

попробуй через Ярмарку Мастеров, Etsy. Удобнее и оформлять ничего не надо.