Михаил Яндулов

Кого вы боитесь 🙂 ?

Ек
Екатерина

Садового шланга. Я боюсь, что пока я сплю, он оживёт и задушит меня насмерть во сне.

Ел
Елена

Я, боюсь Бога

А(
Александр (())

Джои Джордисона, он меня своими палочками до смерти захерачит.

Элеонора Каширская

синих человечков

Александр

Я боюсь дураков

Анна Дайлиденко

маньяков профессионалов

И.
Ирина .

Черепашек-ниндзя, опасно их из клетки выпускать, сразу ломанутся все крушить будут..

Ир
Ирина

Да в принципе никого...

Ксения Ткач

Мне не надо бояться Бога, потому что я в него верю. А вот атеистам надо

Дима Килигин

Последтсвий