Саша Сорока

Почему я боюсь кого нибудь обидить, а меня никто не боится обидеть?

Александр

Потому что пришло время перестать быть дурой.

Ольга Журавлева

Потому что ты правильно воспитана. Только не стоит требовать того же от других. Нужно просто их пожалеть.

Супер

А Вы не обижайтесь и не ждите, что Вас обязательно обидят. Смелее, всем угодить невозможно. 🙂

Марина Стененкова

специально обидеть - может и стоит бояться

Вера

Ибо ещё не пали.. .
Радуйтесь этому.

Вячеслав Малышев

каждый живет как хочет! а если конкретно, родители над тобой поиздевались.. . а тебе теперь расхлебывать!

Алексей Почуев

я тоже боюсь кого-нибудь обидеть, а меня почему то тоже бояться обидеть!
ха ха

Леся

Потому что Вы сами провоцируете их своей мягкостью.
Не нужно быть ни зверем, ни жертвой.
Иногда и зубы показать правильно.

Andry Yakovlev

поступай с людьми ровно так, как они с тобой, и всё наладится))

Татьяна Самошина

Может вам просто перестать обижаться?