Мария Смусенко

Не понимаю.. почему я боюсь коко-то обидеть.. а меня обидеть никто не боится.. это что за несправедливость такая.?!.))

Татьяна Навицкиене

Ну ка кто тут тебя обижает? говори, щас поговорю с ним по душам)))))

Татьяна Корягина

такая же фигня. Давай работать над собой!

Аннет К

ты. наверное. знаешь. как бывает больно от обид. и не хочешь причинять боль другим

Елена Бокова(Гришина)

Александра! Прекрати эти грязные инсинуации-тебя обижать не за что, да и не зачем!)

Ге
Генрих

кто везет на том и едут.... пока человек разрешает себя унижать так все и будет продолжаться....

Илья Пролыгин

слишком добрая. стань жестокой хоть немного. в этом мире каждый сам за себя, либо ты всех, либо все тебя.

Ирина Белова

Чего сразу никто, я стараюсь человеков не обижать...

Сергей Колпаков

Обижать никого не надо, все обернется!!!!

Ир
Ирина

язабаллом