Александр Старченко

Почему буддийский монах попал в христианский ад и видел там будду? Означает ли это, что буддизм - ложный путь и

есть единственный путь к Богу - только через Иисуса Христа?

Охотник Заудачей

параноидальный, не верь всему, что говорят в соседней палате

Оксана Мерзликина

Экие у христиан фантазии) Монах видео прислал?)

Юля Матесова

.Мы уже имеем Христьянский мир, миллиарды людей по всему миру уже приняли Иисуса в своё сердце.
И что дальше?
Люди, которые ходят в церковь и читают библию. . разжигают войны по всему миру, убивают инакомыслящих и этому нет конца и края.
Может хватит нам Христьянства?
Пора подумать о своей душе и начать практиковать Буддизм!

Александр Питч

Нет. Буддизм-ложный путь как и христианство. Надо идти своим путём, своим умом, Бог направит.

Евгений

А есть притчи что Ииисус сам йог был.

Эльмира Галяутдинова

Что за бред ты несешь? Какой христианский ад? Ад, он сатанинский, а не христианский!
По ходу, как только разбрасываться строками из библии, ты ничего не умеешь. Ты свой мозг хоть проветривай что ли!