Роберт Роберто

Знакомый оставил в моей машине телефон и приехал спустя 3 часа с ментами.

Проснулся от сирены сигнализации, вышел из подъезда, смотрю полицейский УАЗ и знакомый там. Телефон оказывается он потерял и он обнаружился у меня в машине - видать забрать забыл. Я про существование этого забытого телефона в моей машине не знал. Менты саказали, что заедут ко мне днем. Чего ожидать?

Натали Петруня

Ничего, им за вызов и поиск по билингу отчитаться надо перед начальством, по сути ложный вызов, знакомый твой заяву накатал о пропаже иначе они не искали бы, а теперь если он заяву забрал, то за ложный вызов должен штраф платить. А вот если не забрал то могут быть неприятности.

Инна Антохина

Подписку не давал и не жди их

Cf
Cfif

Не подписывай ничего!!!! Поговори со знакомым.

Ирина Андреева

послушай хорошую музыку.... и знай с кем общаться

Оксана Пишонина

Ни хрена, у тебя друзья!

Кр
Кристина

Ты же много здесь не дописываешь. А хочешь чтобы тебя пожалели?

Вадим Царев

объяснение возьмут и забудут

Ольга Манахова

ничего. он оставил в машине и брал пользоваться ею. на этом стоять.